Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 апреля 2018 года Полиция Ленобласти расследует разбой в частном доме

В полицию обратился директор коммерческой компании с заявлением о том, что той же ночью в частном доме в поселке Лемболово трое преступников в масках, избив его и использовав электрошокер, связали и требовали отдать имущество.

25 апреля 2018 года в 02.00 в 87 отдел полиции УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области обратился 32-летний генеральный директор коммерческой компании с заявлением о том, что двумя часами ранее в поселке Лемболово микрорайоне Зеркальный трое неизвестных преступников в масках, разбив стекло окна цокольного этажа, проникли в частный дом на Березовой улице, где, избив его руками и использовав электрошокер, связали веревкой, после чего потребовали отдать им имеющиеся ценности. В итоге, ничего не похитив, злоумышленники скрылись с места происшествия.

Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами в удовлетворительном состоянии обратился в Токсовскую районную больницу, откуда после оказания медицинской помощи был отпущен.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 162 УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает лишение свободы сроком до двенадцати лет.

Полиция приступила к проверке по факту поступившего заявления. Приняты необходимые меры к установлению личностей предполагаемых преступников, их розыску и задержанию.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 12:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости