Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 апреля 2018 года В администрации городского округа Богданович в торжественной обстановке 13-и местным жителям вручены первые паспорта

Свердловская областная общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск получила грант по развитию гражданского общества для реализации проекта «Я - гражданин России».

В рамках данного проекта в ОМВД России по Богдановичскому району стало доброй традицией вручать первые паспорта юным местным жителям, достигнувшим четырнадцатилетнего возраста в торжественной обстановке.

На этот раз 13 юношей и девушек в торжественной обстановке получили свой первый документ, подтверждающий личность гражданина РФ – паспорт.

На мероприятии присутствовали Глава городского округа Павел Мартьянов, военный комиссар городов Богданович и Сухого Лога Владимир Малиновский, председатель ветеранской организации Сергей Порсин, главный специалист по работе с ветеранами ОВД Богдановича Ирина Нифантова, начальник отделения по вопросам миграции Ирина Шабалина, сотрудники полиции, представители администрации, общественники города и родители ребят.

После исполнения гимна России с приветственной речью к виновникам торжества и всем присутствующим обратились представители органов власти, а также сотрудники полиции и ветераны. Кроме первого главного документа, удостоверяющего личность, новоиспеченные граждане получили памятные подарки: брошюры «Достопримечательности города Богданович», «Я - гражданин России» и значки «Патриот России».

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 14:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости