Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 апреля 2018 года Раскрыты ранее совершенные преступления

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж на территории региона.

Так, в Печорском районе в феврале текущего года из дома в деревне Машково свободным доступом были похищены мобильный телефон, несколько килограммов мяса, сережки серебряные и золотые, газовый баллон с газом. В этой краже подозревается безработный, ранее судимый 26-летний житель города Печоры.

В Дедовичском районе в период с января по апрель из двух дачных домов в деревне Решетиха путем вырывания запоров совершена кража электропроводки. Причиненный ущерб устанавливается. В этих противоправных деяниях подозревается не работающий, судимый 33-летний житель Дедовичского района. Проводится проверка.

В Порховском районе в результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлены лица, подозреваемые в совершении краж имущества из дачных домов в деревнях Терептино и Большая Яровня. Это – двое жителей Порхова, 1989 и 1994 годов рождения. Среди похищенного ими – холодильник, самовары, триммер, паркетная пила. Возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.

Кражи из дач и надворных построек отмечены за последнее время также на территории Новосокольнического, Красногородского и некоторых других районов.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 13:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости