Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 апреля 2018 года Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которого 7 человек получили травмы. В регионе произошло 37 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 7241 нарушение ПДД, задержано 8 водителей в состоянии опьянения.

Вчера, в 20.25 на 65-ом километре автодороги Спасск-Клепики – Рязань произошло ДТП, в результате которого пострадало четыре человека.

По предварительным данным, 61-летний рязанец, управляя автомобилем «Шевроле Нива», не справился с рулевым управлением и совершил наезд на стоящие автомобили «Лада Калина» под управлением 38-летней женщины, «Хендай i30» под управлением 43-летней женщины и автомобиль «Киа Спектра» под управлением 38-летнего мужчины.

В результате ДТП водители автомобилей «Шевроле Нива» и «Лада Калина» доставлялись в медицинское учреждение. Медицинская помощь также понадобилась 19-летней пассажирке автомобиля «Лада Калина» и 36-летней пассажирке автомобиля «Киа Спектра».

По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Сегодня в 7.30 на улице Касимовское шоссе вблизи дома 30 города Рязани, 50-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем ВАЗ-2112, совершил наезд на переходящую проезжую часть, по предварительным данным, в 15-ти метрах от регулируемого пешеходного перехода 15-летнюю девушку.

В результате ДТП пешеход доставлялся в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Рязанской области обращает внимание водителей и пешеходов – необходимо быть внимательными на дороге. Пешеходам для перехода дороги следует пользоваться пешеходными переходами.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 10:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости