Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 апреля 2018 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1675 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 25 апреля 2018 года зарегистрировано 17 преступлений, в том числе 12 краж. По горячим следам раскрыто 5 краж.

Полицейские Нижнего Новгорода раскрыли тайное хищение имущества.

По факту имущественного преступления сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что в период с 9 по 21 марта 2018 года неизвестный, путем разбития пластикового окна, незаконно проник в квартиру одного из домов, расположенных по улице Сутырина, откуда тайно похитил телевизор.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска районного отдела полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного противоправного деяния – мужчина 1963 года рождения.

Получены признательные показания, в настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

Кстовские полицейские задержали подозреваемых в краже.

Предметом преступного посягательства злоумышленников стали золотые изделия и денежные средства потерпевшего. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть ОМВД России по Кстовскому району поступило сообщение о том, что 25 апреля 2018 года неизвестные, путем повреждения окна, незаконно проникли в один из домов, расположенных по улице Зеленая деревни Никульское, откуда тайно похитили золотые изделия и денежные средства в сумме 15000 рублей.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска районного отдела полиции были установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного противоправного деяния – неработающие мужчины 39 и 40 лет.

Получены признательные показания, в настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости