Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 апреля 2018 года На Ставрополье в преддверии 300-летия российской полиции артисты Культурного центра проводят праздничные концерты в городах и районах региона

Сотрудники Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю проводят праздничные концерты, приуроченные 300-летию российской полиции.

Накануне артисты краевого Главка посетили Александровский район.

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны органов внутренних дел, руководство и личный состав районного отдела полиции с семьями, представители администрации и местные жители.

Концертная программа была яркой и насыщенной и вызвала большой интерес со стороны зрителей, которые очень тепло приняли гостей.

Духовой оркестр Главного управления исполнил знакомые и всеми любимые мелодии военного времени и советской эпохи.

Артисты Культурного центра исполнили русские народные песни, а также известные композиции нашего времени и давно ушедших лет.

Праздник получился очень красочным и светлым, собравший зрителей всех возрастов. Жители и гости района с большим удовольствием подпевали артистам.

Продолжительными аплодисментами зрители провожали гостей из краевого центра, оставив в своих сердцах только яркие эмоции и хорошее настроение, поблагодарив организаторов за незабываемый концерт.

Следующим артистов Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю встречает город Георгиевск.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 17:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости