Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 апреля 2018 года В поддержку Всероссийской акции «Георгиевская Ленточка» в астраханском Кремле состоялся праздничный гарнизонный развод правоохранителей

Гарнизонный развод региональной полиции состоялся на территории Астраханского Кремля. В нем приняли участие сотрудники Полка патрульно-постовой службы городского Управления МВД, Отдельного батальона ДПС №1, Росгвардии, астраханского Линейного отдела МВД на транспорте, представители Общественых советов при УМВД города и области, а также представители казачества и ДНД. На службу заступили более 160 сотрудников строевых подразделений.

Стражи порядка и общественники, поддержав Всероссийскую акцию «Георгиевская Ленточка», прикрепили к форменному обмундированию и одежде главный символ праздника Победы. До конца праздничных мероприятий все сотрудники полиции будут нести службу с Георгиевскими лентами на груди.

Оценивая готовность стражей порядка к несению службы, начальники подразделений проверили состояние форменного обмундирования, наличие удостоверений, нагрудных знаков и жетонов с личными номерами. Заступающие на охрану общественного порядка были проинформированы о состоянии оперативной обстановки в областном центре, ознакомлены с ориентировками. Командиры подразделений напомнили личному составу о соблюдении законодательства и мер личной и коллективной безопасности и провели инструктажи личного состава по соблюдению безопасности и грамотному реагированию на заявления граждан.

В торжественной обстановке руководство правоохранительных структур вручило грамоты и благодарности особо отличившимся в службе сотрудникам ППС и Росгвардии.

Начальник УМВД России по городу Астрахани полковник полиции Надыр Сафаралиев поставил цели и задачи заступающим на службу и потребовал от сотрудников неукоснительного исполнения законности, соблюдения служебной дисциплины и своевременного реагирования на каждое сообщение.

Гарнизонный развод завершился торжественным маршем, после чего стражи порядка отправились к местам несения службы.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости