Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 апреля 2018 года В Ханты-Мансийске представители Общественного совета при городском отделе проводят беседы в банках по профилактике мошенничества

В Ханты-Мансийске к окружному марафону «Югра против мошенников» присоединились члены Общественного совета при городском отделе.

В рамках мероприятия председатель Общественного совета при МОМВД России «Ханты-Мансийский» Петр Суворов провел профилактические беседы с клиентами ПАО «Банк «Открытие». Общественник рассказал присутствующим о фактах дистанционного мошенничества, совершенных в отношении жителей Югры, а также о самых распространенных схемах и мерах профилактики.

«

– Информирование населения является наиболее эффективной мерой профилактических работ. Сотрудниками полиции проводится активная работа с населением по данному вопросу. Жителям города силами сотрудников полиции и общественников распространяются памятки по безопасности, в которых содержатся основные примеры мошеннических схем. В проводимую работу активно вовлечены и средства массовой информации» - отметил Петр Николаевич.

В завершение мероприятия каждому присутствующему были розданы профилактические памятки.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 15:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости