Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

26 апреля 2018 года МВД по Республике Коми совместно с общественным советом ведомства проводит круглый стол на тему «Прямой разговор: особенности работы наружных нарядов с населением»

Обсуждение состоится на базе Общественной палаты Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108, первый этаж, пресс-зал.

В работе круглого стола примет участие министр внутренних дел по Республике Коми генерал-майор полиции Виктор Николаевич Половников.

Патрульно-постовая и дорожно-патрульная службы являются самыми многочисленными в правоохранительной структуре МВД по Республике Коми. Эти подразделения обладают наиболее обширными функциями и полномочиями для их реализации.

Поэтому население наиболее часто контактирует именно с сотрудниками указанных подразделений. Как следствие в области деятельности сотрудников ППС и ДПС существуют некоторые проблемы в отношениях с населением.

У населения сложилось определенное мнение о деятельности сотрудников полиции, которое общественники готовы донести до руководителей правоохранительного ведомства.

Диалог общественников и полицейских состоится 27.04.2018 в 16:00 в Общественной палате Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 14:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости