Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

26 апреля 2018 года Костромские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на пресечение незаконного использования работодателями иностранных работников

Сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД совместно с другими подразделениями областного УМВД с 23 по 30 апреля проверяют законность пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории области, выявляют работодателей, привлекающих к трудовой деятельности иностранную рабочую силу в нарушение миграционного законодательства, а также иностранных граждан, уклоняющихся от выезда с территории России по истечении разрешенного срока пребывания.

Всего за три дня проведения мероприятия полицейские выявили 45 правонарушений. Самая «популярные» из них - нарушение правил въезда или режима пребывания на территории РФ, нарушение правил пребывания и незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности.

Если вы обладаете информацией о возможных нарушениях в сфере миграционного законодательства, просим сообщать в ОВМ УМВД России по г. Кострома по телефонам: 42-25-03, 32-46-35 или 102.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости