Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 апреля 2018 года В отделе МВД России по Петровскому городскому округу состоялось очередное заседание Общественного совета

В отделе МВД России по Петровскому городскому округу состоялось очередное заседание Общественного совета.

Открывая совещание, председатель Совета Лариса Павловская выразила благодарность в адрес сотрудников полиции за добросовестное несение службы во время проведения массовых мероприятий.

Общественница подвела итоги деятельности совещательного органа за первый квартал 2018 года. Участники заседания обсудили ряд рабочих вопросов по укреплению уровня доверия к органам внутренних дел со стороны граждан, активному взаимодействию общества и полиции, участию в охране общественного порядка.

В ходе встречи особое внимание уделено планированию мероприятий, направленных на популяризацию государственных услуг, оказываемых полицией, а также по антинаркотической и антитеррористической пропаганде.

В завершение заседания заместитель начальника городского отдела полиции Нельсон Меликсетян поблагодарил представителей Общественного совета за плодотворную работу, помощь в проведении различных мероприятий и выразил уверенность в дальнейшем успешном сотрудничестве.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости