Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 апреля 2018 года Магаданская Госавтоинспекция информирует водителей транспортных средств

С начала года на территории Магаданской области на 30 % увеличилось число случаев оставления мест дорожно-транспортных происшествий водителями.

Если вы явились участником ДТП, в котором есть пострадавшие, либо повреждения автомобиля вызывают разногласия с другими участниками, или вы совершили наезд на автомобиль в отсутствие водителя, вам необходимо оставаться на месте происшествия, незамедлительно сообщить в дежурную часть ГИБДД и ожидать дальнейших указаний.

Магаданская Госавтоинспекция напоминает автолюбителям, что за оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся, предусмотрена административная ответственность по части 2 ст. 12.27 Кодекса об Административных правонарушениях в виде лишение права управления транспортным средством от 1 до 1,5 лет, либо административным арестом на срок до 15 суток.

О дорожно-транспортном происшествии необходимо сообщить в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Магаданской области по круглосуточному телефону (8 4132) 696-020, а при совершении данного происшествия в населенных пунктах и за пределами города Магадана - сообщить дежурному районного ОВД.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 06:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости