Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 апреля 2018 года В Иркутске состоялись учебно-методические сборы сотрудников подразделений по вопросам миграции

На базе ГУ МВД России по Иркутской области 26 и 27 апреля организованы учебно-методические сборы, направленные на повышение уровня профессиональных знаний и улучшения практических навыков сотрудников подразделений по вопросам миграции территориальных органов внутренних дел.

В двухдневных сборах приняли участие около 40 руководителей отделов, отделений и пунктов по вопросам миграции со всей области. Перед участниками мероприятия с докладами выступили представители различных служб регионального Главка, сотрудники управления федеральной службы судебных приставов и службы исполнения наказаний. Среди рассмотренных тем затронуты государственные услуги, моменты, связанные с административным выдворением граждан за пределы Государства и многие другие.

В рамках семинара под руководством начальника Управления по вопросам Миграции ГУ МВД России по Иркутской области государственного советника РФ 3 класса Ольги Губениной подведены итоги оперативно-служебной деятельности по итогам 1 квартала 2018 года, заслушаны руководители территориальных отделов, поставлены задачи на предстоящий период.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 13:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости