Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 апреля 2018 года Полицейские привлекли к административной ответственности более 30 красноярцев во время проведения профилактического рейда в Центральном районе

Полицейские провели профилактический рейд в Центральном районе краевого центра.

Более 80 полицейских сотрудники Управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Красноярскому краю и представители ДНД патрулировали улицы центра в целях недопущения преступлений и правонарушений. Перед заступлением на службу дежурный по району проинформировал полицейских и добровольцев об оперативной обстановке на территории обслуживания, довел ориентировки о разыскиваемых лицах и угнанном транспорте.

За время проведения рейда к административной ответственности было привлечено 32 человека, 13 из которых - за распитие алкогольных напитков в общественном месте, 5 человек понесут ответственность за мелкое хулиганство, двое - за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Кроме того, полицейские проверили более 60 лиц, состоящих на учете в органах внутренних дел, около 30 мест концентрации несовершеннолетних, 9 ломбардов, посетили по месту жительства 6 неблагополучных семей и провели около 20 профилактических бесед с представителями торговых точек.

За время несения службы на маршрутах патрулирования нарядов было раскрыто 1 преступление. Сотрудниками ОР ППСП ОП № 1 по подозрению в краже сотового телефона был задержан 46-летний мужчина. В отношении красноярца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости