Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 мая 2018 года Сотрудники Информационного центра регионального УМВД оказали практическую помощь гражданам при регистрации на портале госуслуг

В целях оказания гражданам консультационной и практической помощи в регистрации и подтверждении учетных записей на едином портале государственных услуг (ЕПГУ), оформления заявлений на получение государственных услуг в электронном виде, сотрудниками ИЦ УМВД России по Калининградской области осуществлен выезд в Муниципальное бюджетное учреждение спортивную школу олимпийского резерва № 4 по легкой атлетике, расположенной по адресу: г. Калининград, ул. Баграмяна, 2.

В ходе выезда зарегистрировано и подтверждено 32 учетные записи граждан на ЕПГУ. Кроме того, оказана помощь в направлении в ИЦ УМВД электронных заявок на получение государственных услуг по линии информационно-справочной работы (справки об отсутствии судимости и об отсутствии административного наказания за употребление наркотических веществ).

Граждане выразили признательность сотрудникам органов внутренних дел и пообещали активнее пользоваться государственными услугами в электронном виде.

Информация подготовлена ИЦ УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 18:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости