Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 мая 2018 года В Иванове в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» прошел баскетбольный матч между школьниками

С упражнений для роста и развития скоростно-силовых качеств начал свою разминку в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» майор полиции Николай Мурзин. Ребят увлеченных баскетболом сотрудник УМВД региона собрал на дружеский матч в 29 школе областного центра.

Сотрудник уголовного розыска более 20 лет занимается этим видом спорта. Полицейский - чемпион России по уличному баскетболу и кандидат в мастера спорта личным примером воспитывает подрастающее поколение. Он тренирует 25 подростков и несколько студенческих команд, которые уже становились чемпионами областных и межрегиональных турниров по стритболу.

Школьники были рады мастер-классу от чемпиона и старательно выполнили весь непростой комплекс упражнений. После активной разминки, последовала столь же динамичная игра.

В финале встречи Николай Мурзин разобрал с командами все допущенные ошибки и похвалил тех, кто действовал решительно и проявил особую волю к победе.

Каждому участнику спортивного турнира сотрудники органов внутренних дел презентовали в подарок памятную футболку с тематическим логотипом «300 лет российской полиции».

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 08:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости