Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 мая 2018 года В г. Карабулак прошел прием граждан

Очередной прием граждан был проведен в здании Отделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Карабулак. С жителями пообщался руководитель ведомства, генерал-майор полиции Дмитрий Кава. В мероприятии также приняли участие руководители служб и подразделений министерства, Врио начальника ОМВД России по г. Карабулак Мурад Гадаборшев и Председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Магомед Бекмурзиев .

Всего на прием к министру пришло более 30-ти человек. Внимательно выслушав обратившихся, Дмитрий Кава объективно и досконально разбирался в каждом вопросе. Среди проблем, озвученных во время приема, большинство относились к компетенции кадровых подразделений МВД, социальным обеспечением пенсионеров, а также к жилищно-бытовой комиссии. Задавались вопросы оказания помощи в разрешении проблем в сфере гражданско-правовых отношений, обращались пенсионеры органов внутренних дел, с просьбой об обеспечении жильем.

Как отметил Дмитрий Богданович Кава, все озвученные вопросы будут взяты под его личный контроль, и ни один из них не останется без должного внимания.

Кроме того, по конкретным направлениям деятельности подразделений МВД можно обратиться непосредственно к их руководителям, которые проводят прием граждан в соответствии с графиком, размещенным на ведомственном интернет-сайте «06.мвд.рф», в разделе «Для граждан».

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 14:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости