Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 мая 2018 года В Республике Алтай сотрудники полиции провели «Зарядку со стражем порядка» в рамках Всероссийских соревнований «Российский Азимут»

В г. Горно-Алтайске на стадионе «Спартак», в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», сотрудники отряда специального назначения «Гром» МВД по Республике Алтай, провели разогревающую разминку с участниками соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2018».

Несмотря на не совсем майскую погоду, ранним утром в республиканской столице выпал снег, спортивный праздник собрал более 500 участников соревнований. Именно поэтому, для проведения зарядки, спортивными инструкторами, в роли которых, в этом году выступили, мастера спорта по борьбе самбо, неоднократные победители и призеры республиканских и всероссийских соревнований, сотрудники отряда специального назначения «Гром», Байрам и Александр Садучины, были выбраны разогревающие интенсивные упражнения. С целью «настроить и зарядить» всех участников соревнований на победу. Мероприятие началось с подвижной разминки. Бег на месте, прыжки с хлопками над головой, имитация скакалки, эти и многие другие упражнения, участники спортивного праздника, большинство из которых были детьми, выполняли с большим удовольствием.

В завершении мероприятия сотрудники спецподразделения рассказали, ребятам о важности занятий спортом, пользе здорового образа жизни и пожелали всем участникам хороших результатов на соревнованиях.

Ребята в свою очередь поблагодарили организаторов акции за интересную и насыщенную разминку, громкими, несмолкаемыми аплодисментами.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 10:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости