Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 мая 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 19 по 20 мая 2018 года

Угон

. 19 мая в ОМВД России по г.Ельцу обратился 50-летний гражданин с заявлением о том, что 19 мая в г.Ельце неизвестными от гипермаркета по ул.Московское шоссе, совершен угон его а/м «ВАЗ-2107». По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в полицию неработающий 24-летний ельчанин. Расследование проводит ОМВД России по г.Ельцу.

Угон

. 20 мая в ОМВД России по Хлевенскому району обратился 56-летний гражданин с заявлением о том, с.В.Колыбелька неизвестными от дома по ул.Молодежной совершен угон его а/м «Рено-Дастер». По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в полицию неработающий ранее судимый 33 летний местный житель. Проверку проводит ОМВД России по Хлевенскому району.

За прошедшие сутки раскрыто 2 ранее совершённых преступлений.

Так, например:

- Сотрудниками ОМВД по ЕЛЕЦКОМУ РАЙОНУ установлен предполагаемый участник преступления, который 15.04.2018 совершил кражу 3-х сотовых телефонов, планшета, ноутбука, видеокамеры, денег в сумме 18000 рублей и банковской карты из дома по ул.Молодежной в с.Хмелинец,– неработающий ранее судимый 30-летний житель г. Ельца.

- Сотрудниками ОМВД по ЕЛЕЦКОМУ РАЙОНУ установлен предполагаемый участник преступления, который 28.03.2018 совершил кражу сотового телефона, фотоаппарата, мультиварки и золотых изделий из д.125 по ул.Елецкой в с.Черкассы,– неработающий ранее судимый 30-летний житель г. Ельца.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости