Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 мая 2018 года В Нижнем Новгороде полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков

У двоих подозреваемых оперативными сотрудниками нижегородской полиции изъято 0,915 грамма наркотических средств.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции отела полиции №1 УМВД России по Нижнему Новгороду, у одного из домов по улице Веденяпина в Автозаводском районе областного центра по подозрению в незаконном обороте наркотиков был остановлен неработающий ранее судимый мужчина 1979 года рождения. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у него и изъяли подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, общей массой 0,52 грамма.

Также, сотрудниками ОКОН отдела полиции №6 УМВД России по Нижнему Новгороду у одного из домов, расположенного по переулку Кемеровский в Приокском районе областного центра по подозрению в незаконном обороте наркотиков был остановлен 19-летний молодой человек. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у него и изъяли подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, общей массой 0,395 грамма.

По данным фактам по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждены уголовные дела. Злоумышленникам избирается мера пресечения. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости