Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 мая 2018 года О состоянии аварийности за 19 мая 2018 года

Красноармейский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 72-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь задним ходом по двору дома № 40 по ул. 50 лет Октября, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 37-летняя женщина с травмой доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2114», двигаясь по ул. Засекина в сторону ул. 64 Армии, напротив дома № 3 «Д» по ул. Шукшина не справился с управлением и совершил опрокидывание своего автотранспортного средства. В результате ДТП водитель с травмой доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 20-30 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2109», на 10-м км трассы М-6 «Каспий», следуя со стороны р.п. Южный, при осуществлении разворота не предоставил преимущество движущемуся в прямом направлении автомобилю «Грейт Волл», под управлением 61-летнего водителя, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены пассажиры автомашины «Грейт Волл»: 40-летняя женщина и 8-летний мальчик.

город Волжский

По предварительной информации, в 12-05 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Клан», следуя по ул. Энгельса со стороны ул. Машиностроителей, на пересечении с ул. Пушкина при развороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Приора», под управлением 28-летнего водителя, следовавшего во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Шевроле Клан» и 25-летняя женщина-пассажир автомашины «Лада Приора» с травмами обратились за медицинской помощью.

Дубовский район

По предварительной информации, в 11-20 час. на 63/638 км трассы «Волгоград-Сызрань» 24-летний водитель, управляя автомашиной «DAF-XE 105.410» с полуприцепом «Krone-90», двигаясь со стороны г. Волгограда в направлении г. Камышина, не выдержал дистанцию и совершил столкновение со стоящей на полосе в попутном направлении автомашиной «ВАЗ-21074», под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП произошло возгорание автомашины «ВАЗ-21074». В результате ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель автомашины «ВАЗ-21074» и трое его пассажиров: 34-летняя женщина, 15-летняя девушка и 6-летний мальчик.

Калачевский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 28-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «ВАЗ–21150», двигаясь по второстепенной автодороге со стороны пос. Дом Отдыха в сторону ст. Голубинская, на пересечении с федеральной автодорогой «Волгоград – Каменск – Шахтинский» на 91 км не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу», в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Мерседеc-BEHZ ACTROS» в составе полуприцепа, под управлением 23-летнего водителя, который двигался по главной автодороге с стороны г. Волгограда в направлении г. Ростов-на-Дону. В результате ДТП 46-летний пассажир автомашины «ВАЗ–21150» от полученных травм скончался в больнице; водителю «ВАЗ–21150» оказана медицинская помощь.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, примерно в 11-40 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Great Wall», двигаясь по 3 км автодороги «Средняя Ахтуба-Краснослободск», напротив СНТ "Опытник-2" г. Краснослободск остановился на пешеходном переходе с целью пропуска пешехода. В это же время движущийся в попутном направлении автомобиль «Ford Focus», под управлением 33-летней женщины, совершил с ним столкновение, ударив в заднюю часть. В результате чего автомашина «Great Wall» выехала на пешеходный переход и совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода – 12-летнюю девочку. В результате ДТП пешеход с травмой была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 10:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости