Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 мая 2018 года Юные футболисты Красногвардейского района вместе с сотрудником ОГИБДД приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

Спортивное мероприятие, посвященное 300-летию российской полиции, состоялось на стадионе «Октябрьской школы-гимназии».

Инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району старший лейтенант полиции Михаил Шемшединов провел зарядку для юных ребят из футбольной команды МБОУ «Октябрьская школа-гимназия» «Атлант».

Вначале мероприятия старший лейтенант полиции рассказал юным футболистам о вреде употребления спиртных напитков и табачной продукции. Инспектор отметил, что сам он вредных привычек не имеет, в свободное от службы время всегда занимается спортом.

Также полицейский подчеркнул, что в ОВД уделяется большое внимание физической подготовке сотрудников, для чего проводится много различных спортивных мероприятий.

После этого последовала спортивная разминка, ребята выполнили вместе с полицейским простые, но полезные для здоровья физические упражнения.

В завершение встречи Михаил Шемшединов призвал футболистов быть внимательными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения и поблагодарил ребят за активное участие и стремление к здоровому образу жизни.

Тренер и команда футболистов выразили благодарность за интересное мероприятие, а полицейский пожелали детям новых побед и достижений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 12:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости