Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 мая 2018 года Полицейские УВД по ВАО провели «Зарядку со стражем порядка» во Дворце творчества детей и молодежи

Старший инструктор Отделения профессиональной подготовки УВД по ВАО майор внутренней службы Эдуард Стрелин, инструктор группы по работе с личным составом ОМВД России по району Богородское старший лейтенант внутренней службы Владимир Колесов и инструктор группы по работе с личным составом ОМВД России по району Вешняки лейтенант внутренней службы Андрей Попов провели зарядку с воспитанниками

Государственного бюджетного

образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы

«Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»

.

После небольшой разминки сотрудники полиции показали детям боевые приемы для обезвреживания противника, в том числе вооруженного ножом или пистолетом. Инструкторы объяснили и показали ребятам, как уходить с линии атаки при нападении условного противника.

Также полицейские рассказали юным спортсменам о правовых нормах, которыми четко регламентируются действия сотрудника полиции при применении физической силы к правонарушителю. На прощание Эдуард Стрелин пожелал ребятам успехов в спортивной деятельности, а также пригласил на службу в полицию.

Дети и тренеры-преподаватели ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» Владимир Коростелев и Евгений Кисель поблагодарили сотрудников полиции УВД по ВАО за интересный урок.

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости