Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 мая 2018 года В Новгородской области «Зарядка со стражем порядка» собрала несколько сотен юных участников

Яркий и необычный детский праздник в рамках проведения общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», посвященной 300-летию российской полиции, организовали сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» и представители Общественного совета, образованного при отделе.

В парке 30-летия октября районного центра на разнообразную и увлекательную программу собралось несколько сотен юных боровичан, их родителей, а также волонтеров.

Для зрителей была подготовлена концертная программа с участием полицейских, воспитанников детского дома, учащихся средней школы № 7 и команды любителей брейк-данса «TNT CREW» из поселка Кулотино Окуловского района.

Кроме того, на нескольких площадках парка детей ждали спортивные состязания по стритболу, веселые старты, показательные выступления служебных поисковых собак, викторина «История российской полиции», конкурс рисунков на асфальте, общение с веселой ростовой куклой, а также различные интригующие сюрпризы, подготовленные организаторами празднества. В роли ведущих на площадках выступили сотрудники полиции и представители Общественного совета при МО МВД.

В течение всего мероприятия на территории парка волонтеры и юные друзья полиции раздавали боровичанам различные профилактические памятки, а на отдельной площадке вниманию зрителей была представлена работа художника граффити по созданию праздничной открытки.

Праздник получился ярким, интересным. Вокальные и танцевальные номера артистов не оставили равнодушными как детей, так и взрослых. Ребята с удовольствием выполняли спортивные, интеллектуальные, музыкальные задания, рисовали цветными мелками. Закончилось мероприятие зажигательным флешмобом и вручением грамот, благодарностей, сувениров и, конечно же, как на любом детском празднике, сладких угощений.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 14:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости