Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 мая 2018 года Сотрудники полиции провели акцию «Зарядка со стражами правопорядка» в ГБУ Центр поддержки семьи и детства СЗАО города Москвы

Ежегодно сотрудники полиции УВД вместе с представителями Общественного совета проводят акцию «Зарядка со стражами правопорядка» с детьми ГБУ Центр поддержки семьи и детства. Воспитанники центра всегда с удовольствием принимают участие в спортивных состязаниях.

Сотрудники Отдела профессиональной подготовки организовали спортивные состязания по перетягиванию каната, бегу с препятствиями и другие. Ребята быстро сформировали три команды. Участниками зарядки были дети от 2 до 14 лет. Правда, малышам помогали воспитатели, но они с удовольствием выполняли все упражнения.

Победителей награждали председатель Общественного совета при УВД генерал-лейтенант милиции в отставке Виктор Швидкин, начальник отдела профессиональной подготовки подполковник внутренней службы Павел Шевченко и начальник отделения по связям со СМИ подполковник внутренней службы Наталия Уварова.

В качестве подарков сотрудники полиции и общественники подарили воспитанникам центра футбольные и волейбольные мячи. Такие подарки вызвали у ребят восторг, и они от души поблагодарили гостей за праздник.

Удовольствие от мероприятия было не только у детей. Сотрудники полиции были рады, что внесли в нелегкую жизнь детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, частичку радости, и пожелали им счастливой семьи.

Пресс-служба УВД по СЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости