Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

21 мая 2018 года Сын на отца: последствия пьяной ссоры

В дежурную часть ОМВД России по Олекминскому району поступило экстренное донесение о том, что в центральную районную больницу г. Олекминска был доставлен 68-летний пенсионер с ножевыми ранениями в области брюшной полости и грудной клетки слева.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что ножевые ранения потерпевшему нанес его 34-летний сын, который был ранее судим за кражу.

Выяснилось, что в тот вечер отец с сыном распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возникла ссора, и сын в порыве гнева схватил нож и нанес два удара пожилому мужчине.

По данному факту проводится проверка.

Уважаемые граждане! В очередной раз предостерегаем вас от чрезмерного употребления спиртной и алкогольной продукции! Напоминаем, что преступления, совершенные в состоянии алкогольного опьянения, как правило, происходят по схожей схеме. В процессе совместного распития спиртных напитков возникают ссоры, которые заканчиваются причинением тяжкого вреда здоровью даже между родными и друзьями. Иногда это может привести к непоправимым последствиям.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости