Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 мая 2018 года Сотрудники полиции Управления МВД России по г.о. Нальчик провели в школе – интернат №1 «Зарядку со стражем порядка»

Сотрудники Управления МВД России по г.о. Нальчик в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» провели спортивное мероприятие в Республиканской гимназии –интернат №1.

В гости к воспитанникам гимназии пришли сотрудники Управления - победители и призеры турниров в различных видах спорта: Марат Тогузаев - мастер спорта по боксу; Азамат Жантудуев - чемпион России по Кикбоксингу, мастер спорта по боевому самбо, победитель олимпиады боевых искусств; Астемир Бозиев - двукратный чемпион России, чемпион СКФО, ЮФО по карате, чемпион КБР по рукопашному бою, а также старший специалист ОРЛС Управления

МВД России по г.о. Нальчик

майор внутренней службы Ольга Курилова, инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Людмила Емузова. Активное участие в мероприятии принял председатель Общественного совета при Управлении Хасан Тхазеплов.

Азамат Жантудуев отметил на необходимость занятий спортом, рассказал ребятам о пользе утренней зарядки и об укреплении силы духа. Дети с большой активностью повторяли различные упражнения, отжимались, подтягивались вместе со стражами порядка.

Полицейские ОБ ППСП Управления показали ребятам приемы борьбы, а также способы защиты при нападении с пистолетом и ножом. Школьники с интересом наблюдали за техникой борьбы, повторили некоторые приемы защиты, и даже попробовали свои силы в спарринге с полицейскими.

Мероприятие продолжилось веселой эстафетой, включающей челночный бег с препятствиями, метание гранаты, подтягивание и силовые конкурсы.

В завершение соревнований Председатель Общественного совета Хасан Тхазеплов вручил самым активным участникам акции и победителям грамоты и медали. Он призвал школьников вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и пожелал хорошего отдыха на предстоящих летних каникулах. Х.Тхазеплов подарил участникам соревнования и полицейским свои авторские книги.

От руководства Управления МВД России по г.о. Нальчик ребятам вручили спортивный инвентарь.

Инспектор ПДН Управления Людмила Емузова напомнила учащимся об административной и уголовной ответственности за совершение различных правонарушений и преступлений.

Пресс-служба Управления МВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 15:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости