Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 мая 2018 года Победителей конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» наградили в Артеме

На территории города Артема прошел конкурс творческих работ под названием «Полицейский дядя Степа». Мероприятие направлено на создание положительного образа полицейского, воспитание уважительного отношения к сотруднику органов внутренних дел у подрастающего поколения. Организаторами мероприятия выступил отдел МВД России по городу Артему и члены общественного совета.

Школьники Артема с большим интересом включились в процесс создания игрушек в образе полицейского, причем использовали для этого самые различные материалы. Жюри было очень сложно определить победителей.

В результате голосования третье место заняла работа Анастасии Чикаевой, ученицы школы № 22, выполненная из пластилина. Тематическая поделка посвящена сотрудникам правопорядка времен российской империи.

На втором месте творческая поделка Алены Бухтияровой, ученицы 1 класса школы № 1. Алена - дочь сотрудницы отдельной роты патрульно-постовой службы.

На первом месте композиция из пластилина первоклассницы школы № 18 Вероники Кубановой. И мама, и папа девочки – сотрудники органов внутренних дел.

Заместитель начальника отдела МВД России по городу Артему Андрей Виноградов поблагодарил ребят за активное участие в конкурсе, вручил грамоты и ценные подарки.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 18:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости