Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

21 мая 2018 года В спортивном клубе Архангельска тренировку с детьми провел мастер спорта по боксу Егор Юницын

В рамках всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» известный архангельский спортсмен – мастер спорта по боксу Егор Юрьевич Юницын провел показательную тренировку в спортивном клубе «Ворон».

На ринге собрались юные воспитанники клуба, самому младшему недавно исполнилось восемь лет. Наравне с мальчишками в тренировочный процесс активно включилась и единственная в этой группе девочка.

Начинающие спортсмены под руководством опытного наставника провели разминку и отработали отдельные технические элементы. Воспитанники клуба внимательно слушали ценные советы боксера, а после тренировки пообщались с Егором Юрьевичем, интересуясь его спортивной карьерой и службой в органах внутренних дел.

Егор Юницын рассказал, что любовь к спорту у него возникла еще в детстве. В 10 лет он стал заниматься настольным теннисом, а через год записался на секцию бокса. Через семь лет упорных тренировок 18-летний спортсмен стал победителем Чемпионата по боксу по Северо-Западному федеральному округу, который проходил в 2005 году в Вологде. Норматив мастера спорта России по боксу он выполнил в 2007 году в городе Пскове, став финалистом Чемпионата России в весовой категории до 91 килограмма.

Егор Юрьевич – участник четырех Чемпионатов России, многократный победитель турниров класса «А» и других престижных соревнований.

Сейчас он проходит службу в органах внутренних дел в городе Мирный.

Ребята поблагодарили гостя за тренировку, а он пообещал юным спортсменам еще раз приехать в их клуб на утреннюю зарядку.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 18:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости