Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

21 мая 2018 года Представители Общественного совета и наблюдательной комиссии проверили деятельность отдела полиции в Лешуконском районе Архангельской области

Представители Общественного совета при УМВД России по Архангельской области и региональной Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, посетили отдел полиции по Лешуконскому району ОМВД России «Мезенский».

Проверяющие оценили условия содержания задержанных в изоляторе временного содержания, уточнили, как организовано их питание, медицинский осмотр, проведение санитарной обработки помещений. Была проверена документация, наличие договоров на оказание необходимых услуг

Общественники отметили наличие системы ведеонаблюдения в отдельных помещениях изолятора, представленную художественную литературу для чтения гражданами, содержащимися в учреждении.

Замечаний у представителей Общественного совета и Общественной наблюдательной комиссии не возникло.

Положительную оценку общественников получила и деятельности Отдела полиции по Лешуконскому району ОМВД России «Мезенский». Они осмотрели все помещения здания, в котором размещается территориальное подразделение, задали интересующие вопросы сотрудникам, поинтересовались у посетителей, как они оценивают работу полицейских. От местных жителей поступили только положительные отзывы.

От руководителей Общественной наблюдательной комиссии поступило предложение предусмотреть косметический ремонт помещений и ходатайство о поощрении сотрудников Отдела полиции по Лешуконскому району ОМВД России «Мезенский» за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 19:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости