Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 мая 2018 года Полицейских поблагодарили за профессионализм

В адрес начальника УМВД России по Ульяновской области генерал - майора полиции Ю.А. Варченко поступила благодарность от жительницы г. Ульяновска.

В своем письме гражданка благодарит сотрудников патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска за добросовестное выполнение служебных обязанностей и проявленную бдительность.

28 апреля около 05-00 в ходе патрулирования придомовых территорий Засвияжского района областного центра сотрудники полиции заметили стоящую во дворе автомашину с открытым боковым стеклом. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили владельца данной автомашины, который, как оказалось, забыл закрыть окно. Осмотрев совместно с владельцем автомобиль и убедившись, что он механических повреждений не имеет, личное имущество не похищено, полицейские продолжили патрулирование улиц.

«Спасибо за вашу человечность и неравнодушие», - говорится в сообщении.

Руководством УМВД России по Ульяновской области полицейским мобильных взводов № 1 и № 2 отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска старшему сержанту полиции Александру Просвирякову и сержанту полиции Алексею Князькину принято решение объявить благодарность.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 14:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости