Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 мая 2018 года За прошедшую неделю на дорогах Владимирской области 4 человека погибли и 58 человек получили ранения

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 58 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 11 несовершеннолетних. Зарегистрировано 376 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 83 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Зарегистрировано 1 ДТП с участием нетрезвого водителя.

Вязниковский район

По предварительной информации, 14.05.2018 в 15:15 на 290 км ФАД М-7 «Волга» водитель мопеда «Зид Лифан» совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ» под управлением водителя 1967 г.р. В результате ДТП водитель мопеда «Зид Лифан» с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушибы, ссадины лица» - госпитализирован.

Петушинский район

По предварительной информации, 15.05.2018 в 17:30 на 106 км ФАД М-7 «Волга» водитель автомобиля «Киа Оптима» 1979 г.р. совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Скания Р114» с полуприцепом «Кроне» под управлением водителя 1965 г.р., который двигался во встречном направлении по правой полосе. В результате ДТП: пассажир а/м «Киа Оптима» 1981 г.р. от полученных травм скончался в ЦРБ г. Петушки; водитель а/м «Киа Оптима» с диагнозом «тупая травма брюшной полости, перелом ребер справа, слева, разрыв селезенки, травматический шок II, III степени» – госпитализирован; пассажир а/м «Киа Оптима» 2003 г.р. с диагнозом «ушиб обоих легких, тупая травма брюшной полости, шок I степени» – госпитализирован; пассажир а/м «Киа Оптима» 2005 г.р. с диагнозом «острая закрытая черепно-мозговая травма, ушиб левого легкого, кома I, II степени» – госпитализирован; пассажир а/м «Киа Оптима» 1996 г.р. с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, перелом правого бедра» - госпитализирован; пассажир а/м «Киа Оптима» 1997 г.р. с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом правого бедра, тупая травма живота, перелом левой верхней конечности» - госпитализирован.

Ковровский район

По предварительной информации, 16.05.2018 в 01:30 на 232 км автодороги ФАД М-7 «Волга» водитель автомобиля «Мерседес Бенц Вито» 1977 г.р. допустил наезд на стоящий в связи с поломкой на правой полосе движения в попутном направлении автомобиль «МАЗ» с полуприцепом «Когель». В результате ДТП: пассажир а/м «Мерседес Бенц Вито» 1972 г.р. с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа, перелом луча левого предплечья в типичном месте со смещением, ушибленная рана левого бедра, ушиб в области левого плечевого сустава» – направлен на амбулаторное лечение; пассажир а/м «Мерседес Бенц Вито» 1993 г.р. с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб груди, дисторсия поясничного отдела позвоночника» – направлен на амбулаторное лечение.

г. Владимир

По предварительной информации, 17.05.2018 в 12:10 в г. Владимир на ул. Красносельская водитель мотоцикла «Восход 3М» 1995 г.р. совершил падение на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончалась на месте происшествия.

г. Владимир

По предварительной информации, 18.05.2018 в 10:45 в г. Владимир на ул. Мира водитель автобуса «Скания Омнилинк» 1971 г.р., двигаясь со стороны ул. Усти-на-Лабе в сторону ул. Почаевская по средней полосе, допустил наезд на остановившийся перед нерегулируемым пешеходным переходом а/м «Рено Сандеро» под управлением курсанта 1976 г.р. В результате ДТП: инструктор а/м «Рено Сандеро» с диагнозом «растяжение связок шейного отдела позвоночника» – направлен на амбулаторное лечение; пассажир автобуса 1959 г.р. с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» – госпитализирована; пассажир автобуса 1965 г.р. с диагнозом «ушиб грудной клетки» - направлена на амбулаторное лечение; пассажир автобуса 1951 г.р. с диагнозом «ушиб грудной клетки» – направлена на амбулаторное лечение; пассажир автобуса 1953 г.р. с диагнозом «ушиб левого коленного сустава» – направлена на амбулаторное лечение.

Муромский район

По предварительной информации, 19.05.2018 в 06:45 в г. Муром на ул. Куликова водитель а/м «Хендай Тусон» 1996 г.р. не справился с управлением и совершил съезд на левый по ходу движения газон с наездом на барьерное ограждение перильного типа и пешеходный светофор, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП: пассажир а/м 1998 г.р. с диагнозом «черепно-мозговая травма» - направлен на амбулаторное лечение; пассажир а/м 1998 г.р. с диагнозом «перелом 7,6 ребер» – госпитализирована; пассажир а/м 1997 г.р. с диагнозом «ушиб грудной клетки» - направлен на амбулаторное лечение.

Собинский район

По предварительной информации, 20.05.2018 в 18:00 на 151 км а/д ФАД М-7 «Волга» водитель а/м «Вольво FM1342» 1964 г.р., двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Владимира, при перестроении с левой полосы на правую, не предоставил преимущество в движении двигающемуся прямо в попутном направлении а/м «Мицубиси Каризма» под управлением водителя 1975 г.р. После столкновения а/м «Мицубиси Каризма» совершил наезд на металлический отбойник. В результате ДТП: пассажир а/м «Мицубиси Каризма» 1962 г.р. с диагнозом «ушиб грудной клетки» – направлен на амбулаторное лечение; пассажир а/м «Мицубиси Каризма» 2006 г.р. с диагнозом «ушиб волосистой части головы» – направлен на амбулаторное лечение; пассажир а/м «Мицубиси Каризма» 2007 г.р. с диагнозом «ушиб правой голени» – направлен на амбулаторное лечение; пассажир а/м «Мицубиси Каризма» 1977 г.р. с диагнозом «ушиб грудной клетки и головы» – направлен на амбулаторное лечение.

Региональная Госавтоинспекция предупреждает!

Участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными на дорогах: соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал при управлении автомобилем, не допускайте резкого маневрирования. Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами.

Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 14:22 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости