Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 мая 2018 года В Гайнах и Верещагино сотрудники полиции присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

Стражи порядка межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский», а также сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отделения МВД России по Гайнскому району совместно с представителями Общественного совета организовали и провели традиционную акцию «Зарядка со стражем порядка», посвященную 300-летию образования российской полиции. Ее цель ‒ пропаганда здорового образа жизни и приобщение подростков к занятию спортом.

В Гайнах участниками акции стали ученики одной из местных школ. Вместе с сотрудниками полиции ребята выполнили комплекс несложных физических упражнений. Продолжением спортивного мероприятия стал конкурс «Веселые старты», во время проведения которого школьники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Кроме того, инспектор ПДН провела с ребятами беседу о пользе здорового образа жизни, рассказала подросткам о правилах поведения в общественных местах.

В Верещагино с детьми, принимавшими участие в акции, полицейские провели разминку. Подростки усердно выполняли упражнения. Далее сотрудники побеседовали со школьниками, рассказали о различных подразделениях, ответили на интересующие их вопросы.

В конце мероприятия ребята поблагодарили правоохранителей за подаренный им позитив. Нет никакого сомнения, что необычная зарядка, проведенная с полицейским, принесла им хороший заряд бодрости, а полученные положительные эмоции надолго сохранятся в их памяти

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости