Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 мая 2018 года Краснокамские школьники приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники отдела МВД России по Краснокамскому району провели для школьников традиционную акцию «Зарядка со стражем порядка». В организации также приняли участие представители Общественного совета при территориальном отделе полиции и Управления по спорту и физической культуре районной администрации.

Открыл мероприятие начальник краснокамской полиции Сергей Турков. Он призвал ребят заниматься спортом и не забывать главное правило здорового образа жизни: «В здоровом теле – здоровый дух!».

Затем мастер спорта международного класса по борьбе самбо старший лейтенант полиции Дмитрий Нечаев и мастер спорта России по борьбе самбо старший сержант полиции Александр Войтюк провели для школьников бодрую и увлекательную зарядку. Школьники повторяли за полицейскими всем хорошо знакомые упражнения – повороты головы, наклоны туловища, приседания и многое другое. Закончив разминку, ребята приступили к состязаниям «Веселые старты». По результатам соревнований победила дружба.

Далее перед подростками выступили воспитанники школы самбо, которые продемонстрировали свои умение и мастерство борьбы.

Дети остались довольны мероприятием. Ребята познакомились с полицейскими-мастерами спорта и получили удовольствие от общения с ними, а также от веселых игр.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 17:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости