Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 мая 2018 года Зарядка со стражами порядка

Инспектор штаба Авдеева Полина - кандидат мастера спорта по дзюдо и самбо, инспектор ГДН Первеева Оксана, командир отделение ППС Павел Душечкин и полицейский-кинолог Иван Зарочинцев со своим напарником лабрадором Винт-Гардом начали встречу с ребятами с простой разминки. Школьники под чутким руководством правоохранителей выполнили комплекс упражнений направленных на укрепление всех групп мышц и развитие правильного дыхания при физической нагрузке. Данные упражнения крайне необходимы детям, которые значительную часть дня находятся за партами в школе. Также в зарядке участвовала служебная собака Винт-Гард, которая по команде полицейского-кинолога вместе с детьми выполняла различные упражнения. После основного комплекса физических упражнений полицейские показали детям некоторые приемы борьбы.

В завершении встречи правоохранители объяснили ребятам необходимость ежедневного проведения зарядки, рассказали о том, как правильно ее делать и что регулярные физические упражнения закаляют не только тело, но и характер, помогают лучше усваивать школьные знания.

Дети, зарядившись энергией и позитивом, поблагодарили сотрудников полиции за замечательный спортивный праздник и пообещали, что каждый день будут делать зарядку.

Штаб ОМВД России по Задонскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости