Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 мая 2018 года В Калуге состоялось торжественное закрытие Чемпионата по мини-футболу среди территориальных органов внутренних дел

Всего заявки на участие подали 55 команд из различных субъектов РФ. Из-за многочисленности участников, а это более 600 человек, турнир проходил в течение 5 дней.

В церемонии закрытия Чемпионата приняли участие заместитель начальника ГУНК МВД России Игорь Бутранов, начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов, заместитель Губернатора Калужской области Константин Горобцов, Главный федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин, Городской Голова г. Калуги Дмитрий Разумовский, а также руководители силовых структур и ведомств.

Как отметил в своем выступлении Игорь Бутранов, всем участникам и гостям был оказан радушный прием, соревнования прошли на самом высоком уровне и победили поистине сильнейшие команды.

Александр Владимирович Дедов поблагодарил спортсменов за хорошую подготовку, силу, выносливость и упорство в достижении высоких спортивных результатов.

Немало теплых слов прозвучало из уст представителей областной и городской администраций.

Поддержали праздничную атмосферу творческие коллективы регионального Управления МВД России и городских объединений.

За годы существования столь крупный ведомственный турнир приобрел славу бескомпромиссного и зрелищного мероприятия. Ежегодно количество команд-участников растет, повышается уровень физической подготовки спортсменов.

Особенно приятно, что сегодняшний турнир посвящен 300-летию российской полиции. Как отмечают участники, им выпала честь участвовать в столь масштабном событии, ознаменованном празднованием значимой юбилейной даты. Полицейские ответственно готовились к предстоящим матчам. Улучшали физическую подготовку, оттачивали скорость реакции и принятия решения в неординарной ситуации. Не стоит забывать о том, что в мини-футболе один удар, одна секунда может решить исход всей встречи.

По итогам командного чемпионата МВД России среди команд территориальных органов МВД России по мини-футболу призовые места распределились следующим образом:

- в первой группе победителем стала команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю, вторыми оказались сотрудники МВД по Республике Татарстан, третье место завоевали футболисты ГУ МВД России по городу Москве;

- во второй группе лучшими стали сотрудники УМВД России по Владимирской области, серебро в упорной борьбе завоевали спортсмены из УМВД России по Пензенской области, бронзу завоевали футболисты УМВД России по Липецкой области.

Победителям и призерам были вручены кубки, дипломы и медали.

Выражаем благодарность представителям команд за качественную подготовку спортсменов к соревнованиям, а также болельщикам, приехавшим поддержать свои команды. Всех сотрудников поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте, легкой службы и новых побед!

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 19:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости