Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 мая 2018 года Участковые уполномоченные полиции ОП «Советский» УМВД России по городу Челябинску совместно с представителем Челябинской городской Думы провели встречу с жителями района

В рамках профилактического мероприятия «Ваш участковый» участковые уполномоченные полиции ОП «Советский» УМВД России по городу Челябинску встретились с жителями своего района.

На встрече присутствовали Председатель постоянной комиссии по ЖКХ и благоустройству Челябинской городской Думы Дмитрий Холодов, исполняющий обязанности заместителя начальника по охране общественного порядка отдела полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску капитан полиции Игорь Галиакберов, участковый уполномоченный полиции капитан полиции Алия Шамгунова и инспектор по делам несовершеннолетних УМВД капитан полиции Кристина Богачева.

На встрече обсуждались вопросы оперативной обстановки на территории Советского района, основные итоги деятельности участковых уполномоченных полиции по выявлению и раскрытию преступлений и правонарушений, проведения профилактических мероприятий.

Особое внимание полицейские уделили профилактике мошенничества и рассказали о том, в отношении пожилых жителей района и рассказали о том, как не стать жертвой мошенников.

Игорь Галиакберов отметил, что службой акцентирвуется особое внимание на обеспечение общественного порядка и безопасности жителей района, проведению поквартирного обхода населения. В период проведения мероприятия «Ваш участковый» полицейские проверяют по месту жительства всех граждан, состоящих на специализированных учетах. С ними проводят профилактические беседы, направленные на недопущение с их стороны нарушений административного и уголовного законодательства РФ.

Завершая встречу, присутствующие выразили слова благодарности в адрес работы участковых уполномоченных полиции и отметили важность и необходимость проведения профилактического мероприятия «Ваш участковый».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 16:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости