Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 мая 2018 года Кубанские полицейские проводят акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Туапсинскому району провели оздоровительную зарядку для учащихся социально-педагогического колледжа. Студенты повторяли за полицейскими различные спортивные упражнения, которые не только помогают поддерживать отличную спортивную форму, но и заряжают энергией и хорошим настроением на весь день.

В Ленинградском районе полицейские организовали для школьников спортивное мероприятие, которое началось энергичной зарядкой под музыку. В рамках встречи сотрудник Отдела МВД России по Ленинградскому району Виталий Литвиненко – мастер спорта России по кик-боксингу, неоднократный победитель и призер мировых чемпионатов и первенств, всероссийских и международных турниров, продемонстрировал ребятам приемы самбо, используемые на службе правоохранителями.

Полицейские Отрадненского района посетили одну из местных школ, где под веселые ритмы музыки показали мальчишкам и девчонкам основные виды упражнений для разминки. После оздоровительной зарядки у ребят появилась возможность познакомиться с инспекторами-кинологами и служебными собаками. Пес по кличке Мусик и овчарка по кличке Ника продемонстрировали умение находить спрятанные предметы, вызвав неподдельный восторг школьников.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 15:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости