Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

21 мая 2018 года Полицейские Чукотки присоединились к акции «Ночь в музее»

Мероприятие прошло в пятницу в музее УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Сотрудники органов внутренних дел совместно с членами Общественного совета при Управлении подготовили гостям разнообразную программу. Около каждого стенда с экспонатами работали сотрудники разных подразделений полиции, которые рассказывали экскурсантам об особенностях работы стражей правопорядка.

Самыми яркими и заинтересовавшими гостей станциями стали стенды наркополицейских и экспертов-криминалистов. Активно интересовались пришедшие и образцами огнестрельном оружии. О вооружении органов внутренних дел посетителям музея рассказали сотрудники дежурной части и отдела по работе с личным составом.

Член общественного совета при Управлении и председатель совета ветеранов органов внутренних дел Нина Щур рассказывала пришедшим на экскурсию о самых интересных экспонатах музея и о том, что человек, выбравший для себя профессию полицейского должен быть безукоризненно честен и справедлив к людям и действительно любить свою работу.

В этом году полицейские второй раз присоединились к международной акции «Ночь в музее». По словам Нины Щур – эта акция способна всерьёз заинтересовать молодёжь службой в органах внутренних дел, а гражданам работа полицейских после подобных экскурсий станет чуточку ближе и понятнее.

Пресс-служба УМВД России по чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 18:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости