Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 мая 2018 года Артисты Ансамбля УМВД отмечены на Всероссийском музыкальном фестивале

Тульские полицейские приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей» и фестивале музыкального творчества «Щит и лира» МВД России, посвящённом 300-летию российской полиции.

Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге в течение недели. Основная цель этого масштабного фестиваля - почтить память погибших при исполнении служебного долга сотрудников ведомства и поддержать их семьи. Поэтому организаторы акции пригласили в Северную столицу не только участников - стражей порядка, но и родственников героев.

Победителем конкурса в номинации «Инструментальная музыка» стал туляк - старшина полиции Сергей Ларичев. Первое место в номинации «Хореография» занял также дуэт тульских полицейских. Ансамбль Культурного центра УМВД России по Тульской области (руководитель Елена Андреева) награжден дипломом за высокое исполнительское мастерство.

Поздравляя артистов, начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин поблагодарил их за то, что они достойно представили регион на всероссийском фестивале.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 13:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости