Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 мая 2018 года В Абакане мужчина похитил косметические лаки из парикмахерской

Оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по г. Абакану раскрыли кражу из парикмахерской на улице Пирятинская, которая произошла в конце декабря 2017 года.

Злоумышленник проник в помещение, отжав пластиковую дверь, и похитил косметические лаки и 35 тысяч рублей выручки. Деньги он впоследствии потратил на продукты питания и алкоголь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении кражи был установлен и задержан полицейскими – им оказался житель дачного общества «Ивушка» 1981 года рождения. Похищенные лаки у него изъяли.

Установлено, что мужчина, который, кстати, ранее не судим, в феврале 2018 года совершил ещё одну кражу – из салона красоты на улице Стофато. Там он похитил деньги и сотовый телефон. В отношении абаканца было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УКРФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

В настоящее время за кражу из парикмахерской на ул. Пирятинская следственным отделом УМВД возбуждено ещё одно уголовное дело в отношении злоумышленника. Ведётся следствие.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 17:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости