Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 мая 2018 года В Воронежской области полицейские приняли участие во всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках ежегодной всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к 300-летию российской полиции, стражи порядка в Воронеже и 16 районах области организовали спортивные мероприятия с учащимися образовательных учреждений. Всего в мероприятиях приняли участие более 800 человек.

Так, полицейские ОМВД России по Семилукскому району совместно с членами Общественного совета провели «зарядку» с ребятами из Семилукской санаторной школы-интерната, МКОУ Семилукской СОШ № 1 с УИОП и воспитанниками спортивной секции по дзюдо.

В проведении мероприятий активное участие принял сотрудник ОМВД – оперуполномоченный НОРИ лейтенант полиции Максим Скогорев, серебряный призер открытого чемпионата Европы по пауэрлифтингу, чемпион Всероссийского мастерского турнира «Битва за Воронеж», мастер спорта по движению пауэрлифтинга «строгий подъем на бицепс».

В Верхнемамонском районеполицейские совместно с членом Общественного совета на базе «Кадетского корпуса» в селе Гороховка провели с воспитанниками учреждения спортивные соревнования по пневматической стрельбе и мини-футболу.

Сотрудники ОМВД России по Богучарскому району, а также представители Общественного совета и добровольной народной дружины «Дон» провели развлекательно-спортивную эстафету с ребятами Богучарской СОШ № 1.

В Таловском районе сотрудники полиции и общественники посетили МКОУ Таловская СОШ, где провели с учащимися тренировку с демонстрацией боевых приемов борьбы.

Также спортивные праздники организовали сотрудники ОМВД России по Аннинскому, Поворинскому, Подгоренскому, Каменскому. Ольховатскому, Нижнедевицкому районам и ОМВД России по г. Борисоглебску.

Мероприятия прошли в атмосфере спортивного азарта, все участники получили массу адреналина, положительных эмоций и заряд бодрости.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 16:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости