Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 мая 2018 года В Севастополе сотрудники полиции приняли участие в четверти финала Лиги КВН «Подъем»

В играх Лиги особого статуса «Подъем» приняли участие 10 команд КВН из разных городов России. Её особенность заключается в том, что участниками КВН являются действующие сотрудники различных силовых ведомств.

Таким образом команды КВН в полицейских погонах продемонстрировали жителям и гостям города Севастополя, что умеют не только защищать граждан, но и с юмором относиться к трудовым будням своей службы.

В качестве почетных гостей в зале Севастопольского центра культуры и искусств, где проходила четверть финала Лиги КВН «Подъем», были приглашены председатель Общественного Совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров и начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Крайнюк. В зрительской аудитории присутствовали сотрудники полиции и члены их семей, а также студенты ВУЗов и гости города.

По решению компетентного жюри победу в юмористическом конкурсе одержала команда КВН «Смехчающие обстоятельства» из Нижегородской академии МВД России. Кубок победителям вручил председатель Общественного Совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров.

В рамках мероприятий Лиги участники команд КВН провели мастер-классы для юных КВНщиков из международного детского центра «Артек».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 12:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости