Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

22 мая 2018 года С рабочим визитом Дагестан посетили врио Губернатора и начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю

С 2-х дневным рабочим визитом Республику Дагестан посетили временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Александр Усс и начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.

В столичном аэропорту гостей встретили Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов и врио заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров.

В рамках рабочего визита обсуждались перспективы расширения взаимосвязей между обоими регионами и в сопровождении Министра внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашида Магомедова гости посетили оперативный отряд сотрудников полиции, где проходят службу полицейские из Красноярского края.

Руководители встретились с личным составом, ознакомились бытовыми условиями размещения сотрудников полиции и спецификой несения службы своих земляков. Александр Усс поблагодарил полицейских за добросовестную службу, отметив высокий уровень организации службы оперативного отряда в обеспечении охраны общественного порядка на территории республики и вручил им благодарственные письма, грамоты и именные часы.

Также врио Губернатора Красноярского края поблагодарил министра внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашида Магомедова и высоко оценил условия быта, организованные МВД по Республике Дагестан, для выполнения поставленных задач полицейскими из Красноярска. «Очень удовлетворён тем, что Ваше руководство высоко оценивает и служебные качества наших земляков, и их человеческие качества. Я думаю, что, не смотря на специфику их службы — это будет способствовать не только укреплению общественного порядка, но и укреплению отношений в нашем многонациональном государстве» - подчеркнул Александр Усс.

В рамках рабочего визита делегация из Красноярского края в сопровождении Министра внутренних дел по Республике Дагестан возложила цветы к мемориалу сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, который расположен перед зданием МВД по Республике Дагестан. Также гости встретились с отцом Героя России Магомеда Нурбагандова, Нурбагандом Нурбагандовым, посетили достопримечательности г.Дербент и побывали на футбольном матче махачкалинского «Анжи», где столичный футбольный клуб принимал красноярский «Енисей».

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 18:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости