Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

23 мая 2018 года Уполномоченный по правам человека в Камчатском крае проверила условия содержания помещенных в изолятор временного содержания ОМВД России по ЗАТО Вилючинск

Комиссия с составе уполномоченного по правам человека в Камчатском крае Валентины Броневич, заместителя прокурора Вилючинска советника юстиции Артема Федорова, заместителя начальника ООООП УМВД России по Камчатскому краю подполковника полиции Дениса Юшина и представителя общественно-наблюдательной комиссии Камчатского края Светланы Подвальной проверила условия содержания подозреваемых, обвиняемых и административно-арестованных лиц, обеспечения их прав и законных интересов в изоляторе временного содержания ОМВД России по ЗАТО Вилючинск.

На момент посещения в спецприемнике содержался один обвиняемый в совершении преступления. Члены комиссии проверили материально-бытовые условия, медико-санитарное обеспечение граждан, а также организацию трехразового горячего питания.

В наиболее доступном для обозрения месте в ИВС размещена информация с указанием адресов и контактных телефонов Уполномоченного по правам человека в РФ и уполномоченного по правам человека в Камчатском крае, руководителей прокуратуры, судов и адвокатских организаций.

Условия содержания граждан в ИВС признаны удовлетворительными. Жалоб о нарушении прав и законных интересов от гражданина не поступило.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 10:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости