Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

23 мая 2018 года В МВД Якутии определен «Лучший по профессии» среди сотрудников уголовного розыска территориальных органов МВД России на районном уровне

В г. Якутск завершился республиканский этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников уголовного розыска территориальных органов МВД России на районном уровне.

За звание «Лучший по профессии» боролись 11 сотрудников уголовного розыска из разных районов республики и г. Якутска. Участники продемонстрировали свои знания и умения по правовой и служебной подготовке. Также конкурсанты состязались в беге, в выполнении силовых упражнений и боевых приёмов борьбы, а также в стрельбе из огнестрельного оружия. Они достойно справились с заданиями, показав высокие результаты по физической, огневой подготовке и продемонстрировав хорошие знания действующего законодательства.

По результатам всех этапов дипломом 1 степени был награжден оперуполномоченный отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» старший лейтенант полиции Иван Варламов. Диплом 2 степени получил оперуполномоченный ОМВД России по Мегино – Кангаласскому району старший лейтенант полиции Макар Зырянов, диплом 3 степени заслужил оперуполномоченный Управления уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия) майор полиции Владимир Березовский.

Победителей и призеров конкурса, показавших высокий уровень профессиональной компетентности, поздравлял заместитель начальника Управления уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия) полковник полиции Артур Оконосов.

По условиям конкурса победитель будет представлять МВД по Республике Саха (Якутия) на заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений уголовного розыска территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии», который пройдет с 4 по 8 июня на базе Омской академии МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 11:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости