Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 мая 2018 года Криминальная хроника за 22 мая 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 55 преступлений, раскрыто 50, из них: один случай грабежа, один факт мошенничества, 9 краж и 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 91 %.

За минувшие сутки выявлено 4423 правонарушения. Наложены 44 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений.

В дежурной части полиции УМВД России по городу Сургут зафиксировано заявление о краже. Находясь на улице Ленина, подозреваемый 1994 года рождения, из магазина электронной техники похитил наушники в количестве 6 штук. Сумма ущерба составила 18 500 рублей. Подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нягани возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1987 года рождения. Подозреваемый нарушил правила дорожного движения, будучи лишенный прав на управление транспортным средством. Нарушителю избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Полицейскими Радужного установлен подозреваемый в краже. Мужчина 1983 года рождения похитил прицеп от грузового автомобиля «КамАЗ» стоимостью 120 000 рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведение.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 8 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 4 кражи, одна попытка угона и причинение легкого вреда здоровью.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 09:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости