Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 мая 2018 года Житель поселка Кемля осужден к 9 годам лишения свободы за убийство знакомого

В Мордовии вынесен приговор в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, 27 декабря 2017 года в дежурную часть ММО МВД России «Ичалковский» поступило сообщение местной жительницы об обнаружении в доме, расположенном в п. Кемля, трупа ее 57-летнего сожителя.

Полицейские установили, что в этот день погибший мужчина у себя дома вместе с осужденным распивал спиртное. В ходе возникшей ссоры гость взял кухонный нож и нанес им один удар в шею потерпевшему. От полученных телесных повреждений хозяин жилища скончался на месте.

Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки задержали злоумышленника по месту жительства. Свою вину в совершении преступления мужчина признал полностью. Орудие преступления изъято. В отношении гражданина была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 10:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости