Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 мая 2018 года В Красноуральском городском округе полицейские провели оперативно - профилактическое мероприятие «Твой выбор»

В преддверии летних каникул сотрудники полиции в целях предупреждения преступности среди несовершеннолетних провели оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

С целью выявления лиц, вовлекающих подростков в совершение правонарушений и иных антиобщественных действий, проверено 66 мест концентрации молодежи, в том числе подвалы, развлекательные учреждения, спортивное сооружение, сквер, торговый центр.

Мероприятие проводилось с участием сотрудников подразделений участковых уполномоченных полиции, сотрудников уголовного розыска, совместно с представителями субъектов системы профилактики, председателем Общественного совета при ОМВД.

Проверено по месту жительства 44 несовершеннолетних состоящих на учете в ГДН, из них 7 судимых, 2 из которых имеют ограничение по времени нахождения вне дома, 5 обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений.

В отношении несовершеннолетних составлено 7 административных протоколов, в отношении взрослых – 12.

В пяти образовательных организациях инспекторами группы по делам несовершеннолетних прочитано 8 лекций для несовершеннолетних.

Кроме того, установлено местонахождение одного несовершеннолетнего находившегося в розыске.

ОМВД России по городу Красноуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 15:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости