Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 мая 2018 года В отделе МВД России по г. Ноябрьску состоялось очередное заседание Общественного совета

В мае 2018 года в актовом зале ОМВД России по г. Ноябрьску состоялось очередное заседание Общественного Совета, созданного при отделе полиции. В повестке работы Совета значились несколько вопросов.

Один из них – о переизбрании председателя Общественного совета при ОМВД Остапенко Александра Александровича в связи с изменением места его работы. Александр Александрович предложил кандидатуру председателя местной общественной организации «Народная дружина МО г. Ноябрьск» Тракслера Владислава Константиновича, который рассказал присутствующим свою биографию и основные направления общественной деятельности. Также присутствующие обсудили вопрос введения в должность секретаря Общественного совета, включения в состав Общественного совета представителя православной церкви – дьякона Виталия (Хоменко Виталий Александрович), пенсионера МВД Новикова Сергея Васильевича и жителя города Яцыну Марианну Геннадьевну.

Также рассмотрели вопрос выхода из состава Общественного совета представителя Региональной общественной организации «Союз ветеранов локальных войн и участников вооруженных конфликтов» ЯНАО Векшина Сергея Николаевича.

В ходе заседания члены Общественного совета обсудили план работы на третий квартал, а также определили первоочередные задачи на ближайшее время.

По окончании заседания Александр Александрович поблагодарил всех членов Общественного совета за работу и предложил не останавливаться на достигнутом, продолжить работу, направленную на повышение уровня доверия населения к органам внутренних дел. Общественники единогласно решили продолжить активное участие в жизни отдела, направленное на формирование положительного образа сотрудников, пропаганду законности и правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 14:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости